SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Совершенствование метода управления информационным обеспечением при создании учётных записей пользователей на примере КИС ОАО АвтоВАЗ


Скачать презентацию
Скачать статью

В статье предлагается инновационная методика, в которой рассматривается алгоритм заведения пользователя и получения ЭЦП. От уже известных методик предлагаемую отличает удобство при практическом использовании.

Владимир Булов

Владимир БуловВладимир Булов

Начальник центра по развитию информационных технологий, АвтоВАЗ

Владимир Булов, посвятивший более 25 лет своей деятельности индустрии ИТ на Волжском Автомобильном заводе, с 1986 года разрабатывает ПО для операционной системы Unix.

Центр развития информационных технологий Дирекции по информационным системам, возглавляемая Владимиром, с 2004 года успешно внедряет проекты с использованием веб-технологий.

Технологический портал OOO АвтоВАЗ (tportal.VAZ.ru) позволил объединить более 100 задач различного направления производственно-хозяйственной деятельности предприятия и предоставить ресурсы ЦОД для предприятий сервисно-сбытовой сети и поставщиков товарно-материальных ценностей и дочерних предприятий, входящих в состав компании.

Последние три года основные усилия направлены на модернизацию ЦОД ОАО “АвтоВАЗ” и перевода центра на безлюдную технологию, внедрению новых технологий создания ПО по стандартам ITIL и уменьшению издержек на сопровождение и эксплуатацию АРМ (более 20 тыс.) с использованием тонкого клиента и бездисковых станций.

В настоящее время Владимир занимается внедрением ПО компаний Рено и Ниссан на ОАО АвтоВАЗ. Является аспирантом Национального Исследовательского Университета “Высшая школа экономики” (НИУ ВШЭ).

 

Александр Чехов

Инженер-программист II категории, АвтоВАЗ

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help