SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Разработка, эксплуатация и эффективность мобильных приложений


Скачать презентацию

Мобильные приложения, что мы понимаем под понятием „Мобильное приложение“: программу на мобильном телефоне? Планшете? Возможность использовать программы, не привязываясь к рабочему месту?

Каждый, кто задумывался о создании мобильных приложений, наверняка ответил себе на этот вопрос. Бизнес-заказчики при постановке требований к программному продукту в большинстве своём имеют в виду каждый из этих пунктов.

В презентации мы попробуем ответить на вопрос, что даёт современной компании мобильное приложение. Как этот продукт изменит работу сотрудников, клиентов. Насколько важно выбрать основную платформу для разработки. Отдельно обсудим историю создания и практику эксплуатации двух мобильных приложений, историю изменений программ и то как они поменяли процессы и отношение к программам у таких закоренелых консерваторов как медицинские работники. Увидим на примере, насколько важна персонализация при разработке мобильных приложений в медицинской сфере и то, какой эффект это даст конечному пользователю.

Алексей Остроушко

Алексей ОстроушкоАлексей Остроушко

В 2006 году окончил Южно-Российский государственный технический университет по специальности Автоматизация технологических процессов и производств.

С 2007 года и по настоящее время работает в должности руководителя отдела разработок в Независимой лаборатории Инвитро. В рамках своей профессиональной деятельности развивает подход использования территориально распределённых команд и творческого решения поставленных задач. С 2010 года активный участник проектов развития информационных технологий в медицине и здравоохранении.

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help