SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Александр Климов и Игорь Сухарев


Скачать презентацию

 

 

Александр Климов

Александр КлимовАлександр Климов

Александр Климов, ведущий программист в IBM Научно-Технический Центр. Имеет более 10-летний опыт работы, занимался моделированием искусственного интеллекта, созданием систем автоматизированного проектирования и систем автоматизации тестирования. В настоящее время Александр занимается разработкой диагностического ПО для высокопроизводительных систем компании IBM.

 

Игорь Сухарев

Игорь СухаревИгорь Сухарев

Игорь работает ведущим инженером-программистом в IBM, имеет 12+ опыт коммерческой разработки программного обеспечения: приложений уровня предприятий, управления системами и виртуализации. В настоящее время Игорь участвует в разработке решений на базе облачных вычислений и имеет в этой области несколько патентов.

 

Доклад: Влияние развития облачных вычислений на разработку программного обеспечения

Облачные вычисления открывают новые возможности для повышения эффективности, гибкости, качества, безопасности, управляемости, и унификации для сферы ИТ услуг. Информационные технологии могут внедряться и использоваться с оптимизированным соотношением капиловложений и затрат. Но потенциал, которым обладает применение облачных технологий, соответствует степени сложности перехода с традиционной модели на облачную. На сегодняшний день нет единой эффективной облачной модели для всех, и любой компании, стремящейся как оптимизировать свою ИТ инфраструктуру, так трансформировать подход к процессам разработки программного обеспечения, необходимо вырабатывать свою стратегию адаптации облачный технологий. Спектр технологий облачных вычислений исключительно широк, что предоставяет самые разные сценарии использования.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help