SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Взгляд со стороны на проблемы интеграции ПО в Банковском секторе


Скачать презентацию

Со стороны банк производит впечатление муравейника, живущего по своим внутренним, не всегда понятным законам. Я хочу поднять вопрос о том, каким программным обеспечением обеспечивается жизнедеятельность Банков? Что за зверь АБС и как она работает? Как они интегрируются, с какими наиболее типичными проблемами приходится сталкиваться сторонним разработчикам и как эти проблемы решать.

Вопрос кажется сложным, а на самом деле он очень сложный. Ведь, во-первых, каждый отдел, каждое структурное подразделение и даже два человека за соседними столами в общем случае могут работать в разных системах. Это обусловлено функциональными задачами и целями разных отделов (разные отделы — разные задачи — разное ПО), историческими причинами и естественным устареванием ПО (обновление парка машин и соответствующего софта идет поступательно)…

Александр Аристов

Александр АристовАлександр Аристов

Аристов Александр Сергеевич работает менеджером проектов в компании “Аурига”. Окончил факультет информационных систем и технологий Нижегородского Государственного Технического Университета по Специальности «Радиотехника». С 2008 года руководит несколькими крупными проектами в области разработки распределенных веб-систем, среди которых решения для логистики, банковской деятельности, госуслуг. Эксперт в области создания web-приложений, облачных вычислений, поисковых движков и проектного менеджмента, владеет технологиями .Net, Java.

 


Комментарии


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help