SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Тимофей Сургученко


Скачать презентацию

 

 
Тимофей СургученкоТимофей Сургученко

Директор QA, Parallels

В 2003 году начал работать в компании Parallels, где прошел путь от младшего инженера по тестированию до руководителя группы автоматизации тестирования продукта Parallels Virtuozzo Containers для Windows.

В 2005 году создал с нуля и возглавил направление тестирования продуктов десктопной виртуализации – Parallels Desktop для Mac и Parallels Workstation для Windows и Linux. Организовал, и первое время возглавлял, отдел технической поддержки продуктов десктопной виртуализации компании.

С 2010 года возглавляет департамент тестирования компании Parallels.

Основной проект в портфолио – Parallels Desktop for Mac, который установлен более чем на 3 млн. компьютеров по всему миру.

Доклад: Quality Rating как идентификация готовности продукта к релизу

Как понять текущий уровень качества продукта? Хватит тестировать или надо еще? Почему Quality Rating (от 1 до 5, как в школе) скажет вам больше о готовности продукта для рынка, чем количество багов и их критичность.

В докладе будет рассмотрена широко применяемая внутри Parallels практика оценки качества продукта и его составных частей, которая позволила разработчикам относиться серьезнее к тому, что они передают на тестирование, QA-инженерам глубже вживаться в роль конечного пользователя, а руководителям с первого взгляда понимать готовность продукта к релизу с точки зрения качества.

 

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help