SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Игорь Одинцов и Светлана Емельянова


Скачать презентацию

Игорь Одинцов

Игорь ОдинцовИгорь Одинцов

Игорь Одинцов – менеджер по стратегическому развитию Intel в России. В Intel работает с 2004 года, с 2004 по 2009 руководил проектом по разработке системы распределенных вычислений. С 1992 по 2004 годы работал техническим лидером и менеджером проектов по разработке компиляторов в компании “Эльбрус МЦСТ” по контракту с “Sun Microsystems, Inc.”. Более 20 лет преподает на математико-механическом факультете СПбГУ. Читает учебные курсы «Операционные системы», «Языки и системы программирования», «Управление разработкой программных продуктов» и др. Автор учебника «Профессиональное программирование. Системный подход» и более 100 публикаций.

 

Светлана Емельянова

Светлана ЕмельяноваСветлана Емельянова

Светлана Емельянова – маркетинг-менеджер программ для разрабтчиков ПО, Россия/СНГ. С начала 2011 года Светлана занимается маркетингом программы Intel® Developer Zone (в прошлом партнерской программы Intel® Software Partner и сообщества Intel® Software Network). В Intel начинала стажером и была ответственной за контент и инфраструктуру веб-сайта ISN. В 2010 году работала в стартап-проекте, где занималась продвижением онлайн сервиса для совместной работы TeamLab. Окончила Нижегородский Государственный Технический Университет по специальности информационные системы и технологии.

 

Доклад: Программы Intel для разработчиков эпохи «компьютерного континуума»

Intel представляет для разработчиков ПО две новые программы: «Сертификационную программу» и «Intel Developer Zone». Российская инициатива Intel – дать пользователям необходимый набор знаний и навыков о современных параллельных и мобильных технологиях Intel с помощью учебных курсов. В рамках развития инициативы, специалисты Intel в сотрудничестве с университетами России разработали сертификационную программу подготовки профессиональных программистов – специалистов в области параллельного программирования и программирования для мобильных устройств с использованием инструментов Intel. Успешное прохождение курсов сертификационной программы дает возможность получить сертификаты Intel Parallel Programming Professional (IPPP) и Intel Mobile Programming Professional (IMPP) по совокупности тем и набору знаний.

Глобальная программа Intel Developer Zone объединяет в себе все возможности и преимущества программ Intel AppUp Center, Intel Software Partner и Intel Software Network. Программа предоставляет возможность продавать приложения пользователям из 45 стран и обеспечивает доступ к контенту на английском, испанском, французском, немецком, русском, португальском и китайском языках. Являясь участником IDZ, вы можете общаться и сотрудничать с экспертами Intel, своими коллегами, студентами и преподавателями из более чем 150 стран. Intel Developer Zone сегодня – это единый источник ресурсов и поддержки для разработчиков ПО, компаний и студентов.

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help