SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Стратегия тестирования программного продукта


Скачать презентацию
Скачать статью

 

 

Успешность организаций в условиях конкурентного окружения во многом определяется их способностью получать конкурентные преимущества. Как правило, источником конкурентных преимуществ являются организационные способности компании и способности к инновациям. Реализация инновационных проектов сопряжена со значительными трудностями и нередко заканчивается неудачей.

Наша организация разработала методику формирования стратегии тестирования программного продукта.

Екатерина Лобанова

Екатерина ЛобановаЕкатерина Лобанова

Ведущий специалист отдела качества, корпорация SKYROS

В 2010 году окончила факультет Прикладной математики и процессов управления Санкт-Петербургского Государственного Университета. Дипломная работа и научные исследования в аспирантуре посвящены итерационным методам математической диагностики. Желание работать в команде высококвалифицированных специалистов, изучать новые технологии и углублять знания процессов разработки ПО привело к работе в корпорации SKYROS, где прошла путь от тестера до ведущего специалиста. В настоящее время является TestLeader в проекте по разработке новой интегрированной системы безопасности и видеонаблюдения VideoNet 9.

 

Евгений Акимов

Евгений АкимовЕвгений Акимов

Начальник отдела качества, корпорация SKYROS

В 1991 годе окончил факультет «Прикладная математика – процессы управления» Ленинградского государственного университета. С 1994 года по 2000 работал в должности тестера программного обеспечения в датской компании Prolog Development Center (www.pdc.dk). Последние 10 лет работает в корпорации SKYROS. За это время прошел путь от рядового тестировщика до начальника отдела качества.

Основными достижениями за время работы в корпорации SKYROS является разработка и внедрение Системы Менеджмента Качества (СМК) и сертификация организации по стандарту ISO 9001:2000/2008. В последний год основным направлением деятельности отдела является разработка модели оценки качества программной продукции.

Сейчас Евгений заканчивает обучение по менеджменту Открытого университета Великобритании (www.obs.ru).

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help