SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Agile Process Wizard или как собрать Agile методологию под конкретный проект


Скачать презентацию

При начале работы над проектом менеджеры встают перед выбором методологии для его управления. В настоящее время Agile методологии быстрыми темпами наращивают свою популярность и уже зарекомендовали себя как эффективные для практически всех типов проектов. Зачастую, при выборе Agile методологии опираются на популярность – а это далеко не первоначальный фактор, который стоит учитывать. Это может привести к трагичным последствиям, начиная от деморализации команды, и заканчивая полным провалом проекта и отказом заказчика от дальнейшего сотрудничества.

В данной работе будут описаны практические принципы, которые могут быть использованы для выбора Agile методологии. При этом учитывается специфики команды разработчиков, поставленных целей и заказчика.

Доклад интересен тем, что в нем будет показан реальный опыт управления командами (как распределенными, так и нет) с использованием различных Agile методологий: Scrum, XP, Kanban и их модификации.

Виталий Домрачев

Vitaly DomrachevВиталий Домрачев

Руководитель проектов, Exigen Services.

Свой профессиональный путь начал с должности программиста. Долгое время работал в качестве технического лидера на проектах разной тематики (для страховых компаний, HR системы, медиа интернет порталы). Имеет богатый опыт работы в Agile проектах. В качестве PM изучал, применял и модифицировал под конкретные проекты такие Agile методологии, как Scrum, XP, Kanban.

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help