SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Павел Ходалев


Скачать презентацию

 

 
Павел ХодалевПавел Ходалев

Павел Ходалев пришел в Дойче Банк в 2010 году. Павел руководит Execution департаментом в Дойче Банке, которое отвечает за разработку приложений для торговли ценными бумагами. Также Павел возглавляет Risk and P&L департамент, который разрабатывает приложения, предоставляющие трейдерам Дойче Банка расчет рисков по торговым позициям.

Он начал свою карьеру в сфере информационных технологий в компании Intel Corporation в 2002 году. Проработав 5 лет в Intel, Павел возглавил департамент по разработке ПO в компании Exigen Services, где он создал подразделение с нуля, и которое насчитывало 80 человек. Он руководил двумя региональными направлениями.

 

Доклад: История Epic перехода к Agile

На докладе вы услышите про трудности, истории успеха, происходящие сейчас изменения в Российском Центре Разработки Дойче Банк. Вам будет это интересно:

  1. Если Вы задумываетесь о переходе к Agile.
  2. Если Вы находитесь в процессе трансформации или уже прошли через это, и хотите узнать что-то новое или убедиться, что все сделано правильно.
  3. Если Ваша компания развивается и растет, и Вы хотите узнать больше про Agile трансформацию и быть готовым к переходу.
  4. Если Вы менеджер среднего звена и не знаете, как начать трансформацию.
  5. Если Вы последователь Agile и «любопытство» — ваше второе имя :)


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help