SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Билл Кертис


 

 

Скачать презентацию

д-р Билл Кертисд-р Билл Кертис

Доктор Билл Кертис (Bill Curtis) — первый вице-президент и ведущий ученый Cast Software, лидера в области технологий измерения и оценки качества структуры программного обеспечения, директор Consortium for IT Software Quality.

Д-р Кертис — соавтор моделей зрелости процесса CMM, People CMM и BPMM, со-основатель и ведущий ученый мирового лидера в области CMM-услуг — компании TeraQuest, позже приобретенной Borland.

Д-р Кертис занимал пост директора Программы процессов разработки ПО в SEI, а до этого работал в Microelectronics and Computer Technology Corporation, Центре Технологий ПО ITT Corporation, аэрокосмическом подразделении General Electric, преподавал статистику в Вашингтонcком университете.

Среди его публикаций четыре книги и более ста пятидесяти статей. Недавно был избран членом IEEE за вклад в совершенствование процесса разработки и метрик ПО.

Глобальный статус структурного качества бизнес-приложений

Благодаря продвижению в области тестирования мы значительно продвинулись в обеспечении функциональных качеств программных продуктов. Однако, тестирование обусловлено ​​набором требований, в который редко входят требования нефункциональные, и мы испытываем трудности в обеспечении структурного качества. К сожалению, структурные недостатки являются наиболее частой причиной серьезных проблем, таких как перебои в работе, нарушения безопасности, спад производительности и повреждение данных.

Мы обсудим решающую роль структурного качества в разработке четвертого поколения программных продуктов, а также последние событиям и результаты структурного анализа ПО. Будут представлены результаты глобального исследования структурного качества в 745 крупных коммерческих приложениях. Также будет обсуждаться интеграция методов контроля структурного качества в гибкие методологии lean и agile.

 



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help