SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Центр разработок программного обеспечения EMC в Санкт-Петербурге выступит спонсором конференции «Разработка ПО/CEE-SECR 2012»


Москва, 29 октября 2012 г — Научно-практическая конференция «Разработка ПО/CEE-SECR 2012» (Central and Eastern European Software Engineering Conference in Russia) проводится с 2005 года, и за семь лет стала ключевым событием в индустрии разработки программного обеспечения, а также знаковым мероприятием для ИТ специалистов всех уровней, связанных с данной областью: от программистов и представителей академического сообщества до предпринимателей и инвесторов.

В этом году на конференции ожидается до 800 участников из более чем 20 стран мира. По замыслу организаторов программа мероприятия включает в себя освещение результатов научных исследований и практической работы, проведение панельных дискуссий, семинаров, выступлений ключевых фигур российской и зарубежной индустрии разработки ПО.

На CEE-SECR EMC выступает спонсором шестой раз подряд, демонстрируя тем самым заинтересованность в развитии рынка программного обеспечения в России и Восточной Европе, а также принимает непосредственное участие в формировании Программы Конференции, взяв на себя организацию круглого стола на тему «Сохранится ли профессия программиста?». Дискуссия будет посвящена изменениям, которые претерпела профессия «программист» за последние несколько десятилетий, а также будет сделана попытка заглянуть в будущее и посмотреть, какие трансформации ждут эту профессию в ближайшие 10-20 лет. Ожидается, что за круглым столом соберутся профессионалы из разных областей, специалистам будет предоставлена возможность поделиться различными взглядами на проблему.

Вячеслав Нестеров, Генеральный директор Санкт-Петербургского Центра Разработок ЕМС: „Конференция CEE-SECR является ведущей инженерной конференцией по разработке программного обеспечения, проводимой в России. Я рад, что ЕМС каждый год принимает в ней участие. Для нас это возможность узнать о новых тенденциях развития отрасли, рассказать о достижениях Центра и поучаствовать в обсуждении актуальных задач“.

http://2012.secrus.org/discussions/will-the-programmer-profession-survive

О корпорации EMC

Корпорация EMC является глобальным лидером, помогающим компаниям и сервис-провайдерам преобразовать свою работу и предоставлять ИТ как сервис. Основой таких преобразований являются облачные вычисления. Инновационные продукты и сервисы EMC ускоряют переход к облачным вычислениям, помогая ИТ-подразделениям более динамично, надежнее и экономично хранить, управлять и анализировать информацию, которая представляет для них самый важный актив. Подробнее о EMC можно узнать на сайте www.russia.EMC.com.



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help