SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Александр Яковлев


Скачать презентацию

Александр ЯковлевАлександр Яковлев

Эксперт по организации процессов разработки, Microsoft

Работает в сфере ИТ более 15 лет. Сертифицированный специалист (MCTS) по инструментам Microsoft Application Lifecycle Management.

С 2001 по 2006 год работал в IBS, крупнейшем российском системном интеграторе, ведущим разработчиком, а затем системным архитектором. С 2007 по 2011 год работал в Luxoft, крупнейшем российском и европейском провайдере аутсорсинговых услуг, в роли системного архитектора.

С 2011 года работает в Microsoft экспертом по инструментам организации полного цикла разработки (ALM). Осуществляет также проекты по адаптации и разработке кастомизированных процессов разработки на базе инструментов Microsoft ALM.

 

Доклад: Командная разработка современных приложений с Visual Studio 2012

Доклад посвящен вопросам организации полного жизненного цикла приложений (ALM) от замысла до эксплуатации.

Мы проследим за тем, как рождается приложение, как оно создается, наращиваются, как контролируется его качество, как планируются расходы на его развитие, как сопровождается приложение после «выхода в мир», начала эксплуатации. Будут продемонстрированы инструменты линейки Visual Studio, предназначенные для прототипирования и моделирования приложений, управления требованиями, планирования, управления работами, разработки, тестирования, развёртывания и сопровождения. Формат доклада ориентирован на всех специалистов, вовлеченных в процесс создания приложения, и построен на живой демонстрации инструментов, предназначенных для каждого из процессов и каждого члена команды разработки.

 


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help