SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Круглый стол по электронной коммерции


 

 

Скачать презентацию

После презентации главных фигур и трендов российского e-commerce рынка, обсуждение будет сфокусировано на технических аспектах электронной коммерции:

  1. CMS для сайта электронной коммерции: Bitrix, Drupal, Magento или собственная (in-house) разработка?
  2. Привлечение клиентов, технические составляющие (поисковая оптимизация и поисковый маркетинг (SEM), контекстная реклама, партнерские программы, показы, рассылки….)
  3. Стратегии преобразования трафика (front-end management, конверсионная воронка, A/B тестирование)
  4. Повторные продажи: back-end стратегии, программы лояльности, триггер-маркетинг
  5. Анализ вашей производительности. Какое решение используете вы? Бизнес-аналитика (business intelligence) и анализ принятия решений
  6. Системы оплаты: опыт воплощения идей от передовых компаний.

Модератор обсуждения – Адриан Хенни, главный редактор East-West Digital News и ведущий автор первого международного исследования об электронной торговле в России.

Модератор: Адриан Хенни

Адриан ХенниАдриан Хенни

Один из основателей и главный редактор East-West Digital News

Адриан Хенни (Adrien Henni) имеет за плечами 12-летний опыт работы в сфере интернет- и мобильного бизнеса и консалтинга во Франции и России. В 2000 году основал одну из первых социальных сетей: People-to-People Technologies, которая была построена совместно с российскими разработчиками. В 2009-2010 – главный менеджер по инвестициям в Direct Group / Fast Lane Ventures, западной инвестиционной компании, базирующейся в Москве. Позже в качестве менеджера российского представительства работал в Fabernovel – франко-американской компании, оказывающей консалтинговые услуги в сфере инноваций.

 

Участники

Максимилиан Жаке

Максимилиан ЖакеМаксимилиан Жаке

Основатель и генеральный директор, eStore Agency

В течении 11 лет Максимилиан занимался предпринимательской деятельностью, создавая различные компании, включая коммуникационное агентство, компанию-дистрибьютер программного обеспечения, компанию, предоставляющую мультимедийные услуги и помощь в организации меропрятий, веб-агентство и электронный магазин косметики.

Приехав в 2009 году в Россию, Макисимилиан занял должность директора веб-агентства, специализировавшегося на электронной коммерции.

Затем стал менеджером проектов в Direct Group, где создал винный он-лайн магазин, проект по drift marketing, сервис видео-консультации и два медийных веб-сайта, посвященных людям и трендам. Максимилиан также руководил редизайном WMJ и Passion — двух лидирующих веб-сайтов для женщин в России, нанимал более 20 ИТ-экспертов для различных цифровых проектов.

Макисимилиану 35 лет. Выпускник Университета в Париже VI и Орсе, он имеет ученую степень в области фундаментальной физики и специализацию магистра в области предпринимательства, полученную в ESCP Europe.

 

Олеся Чедлеева

Олеся ЧедлееваОлеся Чедлеева

Бизнес-консультант Avangate B.V. в СНГ

Более 8 лет работает в области ecommerce. Имеет опыт работы в должности руководителя группы по работе с партнерами в компании “Мобильные ТелеСистемы” в Москве, менеджера по цифровому маркетингу в Sony Music Entertainment, менеджера по онлайн-маркетингу в Epson Europe, а также опыт выведения на рынок независимых контентных проектов.

В настоящее время отвечает за продвижение и продажи продуктов софтверных компаний-клиентов Avangate из СНГ на глобальном рынке.

 

Алексей Сидоренко

Алексей СидоренкоАлексей Сидоренко

Директор по развитию компании «1С-Битрикс»

Родился 24 декабря 1971 года. В 1996 году, вскоре после окончания физфака МГУ, основал компанию «Группа МАХАОН», ставшую одной из первых компаний веб-разработчиков в России.

С 2007 года является директором по развитию российского лидера разработок систем управления сайтами и корпоративными порталами компании «1С-Битрикс». Представляет компанию на различных мероприятиях ИТ-тематики, регулярно выступает спикером на конференциях и семинарах.

 


Комментарии

  • ahp says:

    Интересно, относятся ли к теме такие аспекты, как требования к защите персональных данных, последствия принятия закона “О национальной платежной системе” и т. п.


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help