SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Бенджамин Б. Бедерсон


 

 

Скачать презентацию

Бенджамин Б. БедерсонБенджамин Б. Бедерсон

Бенджамин Б. Бедерсон – профессор в области компьютерных наук, в прошлом – директор Лаборатории человеко-машинного взаимодействия (Human-Computer Interaction Lab) в Институте передовых компьютерных исследований (Institute for Advanced Computer Studies) и iSchool в Мэрилендском университете.

Заслуженный ученый ACM (Ассоциации по вычислительной технике). Занимается исследованиями в области «человеческих вычислений» (human computation), интерфейсов мобильных устройств, стратегий взаимодействия, электронных библиотек и онлайн-образования. Является соучредителем и главным научным сотрудником Zumobi, сети мобильных приложений.

 

Обучение коду в мире онлайн

Хотя образование в области технологий так же старо, как и сами технологии, последние тенденции в онлайн-образовании предлагают новые возможности как для обучения новых студентов, так и повышения квалификации программных инженеров.

В своем докладе я рассмотрю ряд коммерческих и научно-исследовательских проектов, в том числе недавно открытые курсы MOOCs [Massive Open Online Courses] от Udacity.com и Coursera.org, раскрыв их сильные и слабые стороны, и укажу, к чему это ведет.



Комментарии


Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

© CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help