SECR 2012 завершил работу. Получить информацию о текущей конференции можно на www.secrus.org.
SECR 2012 is over. You can learn about our current event at www.secrus.org.

Профайл конференции

Состав участников 2005 – 2012

Состав участников конференций SECR 2005-2012

В конференции SECR 2012 приняло участие 703 чел. из 271 организации.

Результаты анкетирования SECR 2012

Оцените конференцию в целом

Результаты анкетирования: Понравилась ли вам конференция SECR 2012

Оцените организацию конференции

Оцените организацию конференции

Оцените Программу конференции

Оцените Программу конференции

Оцените атмосферу конференции

Результаты анкетирования: Оцените атмосферу конференции

Будете ли вы участвовать в следующей конференции?

Результаты анкетирования: Будете ли вы участвовать в следующей конференции SECR?

См. также:

O конференции CEE-SECR

Конференция “Разработка ПО”, или CEE-SECR (Central and Eastern European Software Engineering Confrence in Russia), за семь лет стала важнейшим событием в индустрии разработки программного обеспечения. Помимо статуса “международной научно-практической”, она является независимой от какого-либо единого организатора/спонсора, что позволяет обсуждать весь спектр технологий, методологий, инструментов, а также общих для всех проблемах подготовки кадров, управления проектами, развития бизнеса, продвижения на международный рынок и других. Именно это позволило конференции стать и одной из самых масштабных: в 2010-м году количество участников приблизилось к тысячной отметке, а благодаря активной информационной поддержке профильных СМИ и порталов, общий охват составил более миллиона IT-профессионалов и разработчиков из России и стран Европы.

На конференции выступали крупнейшие фигуры российской и мировой ИТ-индустрии: Бьярн Страуструп, Джеф Сазерленд, Бертран Мейер, Томас Эрл, Ричард Соули, Игорь Агамирзян, Гради Буч, Ларс Бак, Юрий Гуревич, Александр Л. Вульф, Эрик Гамма, Виктор Иванников, Сергей Белоусов, Юрий Карпов, Стив Меллор, Рик Казман, Лари Константин, Ивар Якобсон, Марк Полк, Майкл Кузумано и многие другие всемирно известные специалисты.

Доклады отбираются Программным комитетом на конкурсной основе методом двойного слепого рецензирования: рецензенты не знают имен авторов и названия их организаций, а докладчики не знают имен рецензентов. такой метод определяет высочайшее качество итоговой программы конференции. Как правило, отбирается около 35% из поданных на рассмотрение докладов.

В Программный комитет входят признанные эксперты из России, Европы и США, которые представляют как индустрию разработки ПО, так и научно-исследовательские организации.

Участники CEE-SECR — представители академического и образовательного сообщества, занимающиеся исследованиями в области информатики и программной инженерии, студенты и аспиранты профильных специальностей, а также представители профессионального сообщества: ведущие программисты и инженеры качества, системные аналитики и архитекторы, лидеры команд и менеджеры проектов, HR-специалисты, руководители производства, технологические предприниматели, представляющие: продуктовые компании, компании, реализующие ПО «в облаке», аутсорсинговые компании, центры разработки и филиалы транснациональных компаний, системных интеграторов, ИТ департаменты крупных компаний и государственных учреждений.

Компаниям-разработчикам ПО конференция предоставит возможность познакомиться с последними инновациями, практиками и идеями в области программной инженерии. Профессионалы получат доступ к самой свежей технической информации от лидеров индустрии и экспертов мирового уровня.

Для ученых и исследователей конференция это возможность представить результаты собственных исследований, а также познакомиться с текущими потребностями, вызовами и стандартами индустрии.

Конференция традиционно поддерживается мировыми лидерами индустрии высоких технологий. В число спонсоров конференции в разные годы входили Adobe, EMC, HP, IBM, iCarnegie, Intel, Microsoft, ORACLE/Sun Microsystems, Parallels, T-Systems, Siemens, VMWare и др.

В России партнерами и спонсорами конференции являются Российская венчурная компания, ассоциация разработчиков программного обеспечения РУССОФТ, Предпринимательский Форум MIT в России, Государственный университет Высшая школа экономики и многие другие. С 2009 года в число организаторов конференции официально вошел мировой лидер технических профессиональных ассоциаций — Институт инженеров по электротехнике и радиоэлектронике IEEE.

SECR vKontakte SECR at LinkedIn SECR on Facebook SECR on Twitter SECR on Blogger RSS feed
Подписаться

Twitter #secr2012

Комментарии

  • виктория { Саша,Браво!Ты лучший ! Виктория Ярославская Иркутская область } – 03.03 07:16
  • виктория { Саша, потрясена твоими достжениями.Случайно наткнулась на информацию.Браво!Виктория Ярославская } – 03.03 07:13
  • Slava Kotler { Great presentation! I'm wondering if there any presentation or suggestion how to introduce Russian programmers to Agile/Scrum. Thank you. } – 11.03 09:49

  • Комментировать доклады >
    © CEE-SECR 2012 • Email: contact@secrus.org
    Powered by WordPress. • Hosted by Hosting Community • Developed by i-Help